Форум команды КВН "Фёдор Двинятин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » За что мы любим их?


За что мы любим их?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Они... такие... хм-м... Ну все... Просто...
Ну за что? За что мы их любим? ))

0

2

за то, что они КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

народ подскажите  плиз что за музыка была у этой команды в конце приветствия в полуфинале премьерки.
музыка классная и команда мне тоже очень нравится

0

4

Ребята!!! Огромный РЕСПЕКТ вам, так держать... Шутки вашей команды ярко выделяются на фоне остальных команд...  ;)  (Кишинев)

0

5

То, что делает эта команда, и есть настоящий КВН :)

0

6

За то, что они есть!!!!

0

7

Я люблю команду ФЕДОР ДВИНЯТИН зо то, что они делают на сцене))
ЛЮБЛЮ за их космические шутки
ЛЮБЛЮ за их актерскую игру
ЛЮБЛЮ за их естественность))

0

8

Valusha написал(а):

Я люблю команду ФЕДОР ДВИНЯТИН зо то, что они делают на сцене))
ЛЮБЛЮ за их космические шутки
ЛЮБЛЮ за их актерскую игру
ЛЮБЛЮ за их естественность))
0+-

Полностью согласна, но самое главное за оригенальност :writing:

0

9

да мы не просто любим, мы их ОБОЖАЕМ. таких пока в КВНе не было, а я зритель со стажем. восторг от них, один голый и неприкрытый восторг. скакали и прыгали по дому, когда узнали, что они продолжают сезон! ждём их с нетерпением!)) это совершенно новый подход. это так тупо, такой художественный идиотизм, но как это прикольно!))

0

10

Я полюбила их с первого взгляда!Полюбила с первой нелепой фразы!!!Их просто не возможно не любить-это разрыв мозга,их юмор настолько актуален,настолько своеобразен,что их просто не возможно не полюбить!!!!!!РАЗРЫВ МОЗГА!!!!!(в хорошем смысле,нам ведь так этого не хватает!!!!!!!!!)   г.Калининград

0

11

Команда Федор Двинятин-то просто АААААААААА)))))Молодцы они просто)))Нет никакого лишнего пафоса ,как у многих команд.......у них настоящий СуПер-ЮмОр))))конечно не все старперы уважаемые из членов жюри этого не понимают,называя их клоунами!!!Но давайте к немубудем отнситься снисходительно)))Потому что Федор Двинятин-всех порвет.....это первая команда котоая мне понравилась с сразу когда они вышли на сцену (их тогда еще трое было)!!!!!!Еееееееее!!

0

12

Я стала фанаткой... не думала что такое со мной приключится.....))) Это вы виновники!!! Не думала, что меня может что-то заставить зарегистрироватся на сайте и печатать вот тут предложения разные.... Вечером в пятницу не могла уснуть..... наверное это и есть любовь.....

0

13

Ну, во-первых, потому что они отличаются от других не только юмором, но и внешне!!!!, во-вторых, они никогда не говорят всмысле не шутят про политику, как это делают остальные и не очень то удачно((((, в-третьих, они не подлизываются к жюри, а то взяли в привычку то машине времени, то Ермольнику, то Ефремову, но в конце то концов, хватит! У них свой специфицеский юмор, который заставляет всех не то что бы смеяться, а ржать!!! % человек, а как рвут, молодцы!!! Еще много, что можно писать о них хорошего, они 100 пудов лучшие в этом сезоне

0

14

Ребята,вы СУПЕР!!!!! Все эти Примы,Пирамиды и прочие Обычные люди меркнут по сравнению с вами!!! Вчера был на вашем ростовском выступлении...Получил море позитива!!! Спасибо вам огромное!!!!! P.S. Гусман sucks

0

15

ФД - это лудшая команда КВН, чтобы про неё не говорили всякие стариканы. А если кто - то и не понимает их юмор, то проблема не в юморе, а в человеке :rofl:

0

16

а что мы любим Двинятиных?Да за то,что они нетакие как все остальные команды!Потомучто они такие как мы!Иногда что то вылетает,тупенько,но до того смешно!У них такой юмор.Даже не знаю как это выразить!Когда они появляются на сцене,ещё не произнесли ни слоа,Мне уже смешно!у них такие шутки,понятные всем!Вот напиример до миня иногда не доходят шутки других команд.А эти понятны,просты и одновременно уникальны.Они огут сказать что угодно,но с таким выражением,что смишно до невозможности!И те,кто их не понимают просто зазнайки!Чистые зазнайки,которые смиются над ними пока никто не видит!ВСЕ СМЕИЮТСЯ НАД ИХ ШУТКАМИ!Все до единого!Только некоторые это скрывают  что бы покажать что он типа умнее!Да фиг с ними!У миня на стене висят распечатаные Двинятинские фразы и их фотки!Обажаю их!Именно их и не хватало КВНу!Они самые лучшие!Я видела как ухахатываются болельщики других команд!Это СУПЕР,то что делают ребята! :P А а те кто их непонимают типа,сидите и завидуйте поклонникам Двинятина!Двинятин!Двинятин!Двинятин!больше нечего сказать!Люблю вас! :shine:  :rofl:  :love:  :flirt:

0


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » За что мы любим их?