Форум команды КВН "Фёдор Двинятин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Музыка из выступлений ФД


Музыка из выступлений ФД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот недавно мне приспичило собрать коллекцию, состоящую из композиций, которые звучали на "шокирующих фестивалях" моей любимой команды ФД... вот так вот... помогите кто чем может)))

0

2

Всем приветы! Может кто-нить подсказать, что за музыка играет у ФД в шутке про "дочь и мать Ступинского гламура Татьяна Михаловна и Сюзан"(Про давление и лошадей)?
Спасибо.

0

3

SSh написал(а):

я,я,я,я знаааю!! =) это песенка Noze-Kitchen!!!

0

4

ОК. Спасибо=)

0

5

Народ!а кто исполняет эту песенку?слова такие: цигель цигель айлюлю я тебя тороплю, цигель цигель айлюлю ... и т.д.  нигде немогу найти.помогите плиззззз!

0

6

azik написал(а):

Народ!а кто исполняет эту песенку?слова такие: цигель цигель айлюлю я тебя тороплю, цигель цигель айлюлю ... и т.д.  нигде немогу найти.помогите плиззззз!

калинки и малинки - ай, лю, лю!

0

7

а вот подскажите пожалуйста какая тема играет  в конце выступления ФД на Кивине в Юрмале 2008! вроде какая-то очень известная, заезженая тема этим летом! напоминает Pakito! очень жду ответа!

0


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Музыка из выступлений ФД