Форум команды КВН "Фёдор Двинятин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Привет ребята....


Привет ребята....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРривет ребята, каждого по отдельности хочется расцеловать Вы такие классные смешные просто клас, но на фотках выглядите всегда уставшими, что ещё могу сказать, просто наверное хотелось бы познакомиться с Вами а в особенности Александр с Вами, немного о себе зовут меня Динара, живу в Киргизии г. Бишкек, мне 20 лет, хочу стать организатором концертов, но пока только учусь по тому могу просто спросить Вы не хотели бы выступить у нас в Бишкеке?

0

2

Привет ребята, каждого по отдельности хочется расцеловать Вы такие классные смешные просто клас, но на фотках выглядите всегда уставшими, что ещё могу сказать, просто наверное хотелось бы познакомиться с Вами а в особенности Александр с Вами, немного о себе зовут меня Динара, живу в Киргизии г. Бишкек, мне 20 лет, хочу стать организатором концертов, но пока только учусь по тому могу просто спросить Вы не хотели бы выступить у нас в Бишкеке?

0

0


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Привет ребята....