Форум команды КВН "Фёдор Двинятин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » как связаться с командой


как связаться с командой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя девушка посмотрела игру с участием ФД. вот уже полгода она бредит этой командой. Хочу подарить ей на др записи, но нигде не могу найти.

киньте ссылку на мыло или если есть возможность - прислать диски - тоже давайте спишемся

если кто добрый откликнется, мой адрес:

semen3535@yandex.ru

0

2

Ой!Чисто случайно попала на ваш сайт!Хочу высказать высочайшую благодарность команде "Федор Двинятин"за её огромнейший вклад в развитие телевидения,а в частности игры КВН,низкий вам поклон за ваш не стандартный,искромётный,высокоинтеллектуальный юмор(пускай понятный иногда не всем!),но в духе современной молодёжи!   Да,и кстати,после вашей последней игры я окончательно убедилась в вашем превосходстве над другими командами!!! ДА что там скромничать-ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!   Я надеюсь все со мной согластны-ДАААААААА?????????????!!!!!!!!!!!!!!  А,ну может я не в тему написала,но всёже ВЫСКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Зайцева Наталия (2008-04-20 04:47:29)

0

3

ОТ БЛИН КАКОЙ НЕУДАЧНЫЙ САЙТ.... ЩАС ПИШУ - И НЕПОНЯТНО КОМУ...НУ- ДА ЛАДНО.... СЁРАВНО НАДО ЭТО ВЫСКАЗАТЬ...: ПОВЕДЕНИЕ ЮРИЯ СОЛОМОНЫЧА НУ ПРОСТО СВЕРХСВИНСКОЕ..... А ФД СЕЙЧАС- ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА С ТОНКИМ ЮМОРОМ, КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ И ЦИТИРОВАТЬ... СПАСИБО ВАМ...

0


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » как связаться с командой