Форум команды КВН "Фёдор Двинятин"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Полуфинал-СУПЕР!!!


Полуфинал-СУПЕР!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера смотрел полуфинал-оборжался, наконец-то КВН опять начал цеплять, благодаря "Федору". А старперов судей пора гнать на пенсию "это цирк-мля, " зла на них не хватает!

0

2

Он же просил пенсию... )) Чего Масляков тянет???... )) пока он тянет.... КВНский юмор страдает...

Единственная команда за последнее время... настолько ярко отличающаяся от всего остального, и на тебе... оказывается и в КВН есть цензура... Не знал что за нее отвечает Гусман... жаль.... если это повлиет как-то на выступления команды "Федор Двинятин", и они поменяют манеру выступления в сторону "холодного юмора", принципиальный протест выражу в игноре просмотра КВН.

Так сказать ударим по рейтингу... ))

P.S.

Особая благодарность за "... Хватит петь цифры, я гуманитарий..." и про "...двойственность шопенгауэра.."... ))) пластика выше всяких похвал....

нелепица на нелепице приправленная гламурчиком... очень вкусно... правда... спасибо Вам.....

В КВН появилась перчинка... ) не обижайтесь пожалуйста на Гусмана и не смейте сдаваться...... ради нас... Ваших поклонников....

0

3

------------

Про 1/4 могу лишь добавить что игра была на уровне... хотя уверен для ФД это не его уровень... потенциал гораздо выше.... если сравнивать с игрой других команд... хотя какие могут быть сравнения.... ))) ФД явно рулит... 

еще раз ребята не растраивайтесь.... Гусман и 1 канал это еще не весь КВН.... )) этот КВН на пенсии.. простим ему старческое брюзжание... и не понимание всего нового.....

Молодой КВН за разнообразие... мы Вас любим.... играйте для нас.... а судьи кто?... )))

0

4

Отличная у вас команда и не слушайте не кого играйте в свою игру, к тому же вы явно можете прибавить и зритель кам симпотезирует а это главное . Удачи вам.

0

5

Да не соображают они ничего... Гусман вобще был адекватный, но в последнее время сдал видать..  значит, если Прима рисует, то это КВН, а ФД цирк устраивает - это жопа...  Ну  и что цирк.. Сами снобничали, что нет определения КВН, ан нет оказывается вот оно..

0

6

Хочется написать Вам одно, ВЫ СУПЕР команда, и то что Вы делаете на сцене это уму не постяжимо, Вы умеете за несколько минут заставить зал и телезрителей смеятся, что животы болят, Ваш юмор уникален, он отличается от остальных команд, пожалуйста, не меняйте тактику ВАШЕЙ игры в КВН, а не "цирк"..., не слушайте Гусмана, мы любим Вас!!!!!!

0

7

Я редко пишу на форумы, но сейчас считаю это необходимым!
Обращаюсь к Вам ФД - умоляю, заклинаю, настаиваю идите своим путём, не смейте идти на поводу у ожиданий жюри!!!!!!!!
Я в шоке от Вашей игры...просто в диком восторге, просмотрела все Ваши выступления по 100 раз и каждый раз смеюсь до истерики)))))))
Вы взрыв эмоций, вы волнуете именно чувственные струнки души при этом ваши шутки очень остроумные и нестандартные.
Вы напугали жюри своей искренностью, непосредственностью и утончённым юмором и они боятся признаться что на самом деле в диком восторге. Их жалкие речи...как они пытались скрыть симпатию и сохранить своё "доброе" имя....аж тошно было смотреть)))
ФД - вы новые звёзды...это просто разрыв....!!!!!!!
У Вас огромное будущее на телевидение - КРЕПИТЕСЬ!))))))))
P.S: Шура ты такой милый....я влюблена - однозначно!!!!!))))

0


Вы здесь » Форум команды КВН "Фёдор Двинятин" » Тестовый форум » Полуфинал-СУПЕР!!!